В соответствии с решением Местного организационного комитета на территории городского округа «город Якутск» с 3 по 11 апреля состоятся 30 дебатов для участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ " кандидатов в депутаты Якутской городской Думы и Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по избирательным округам города Якутска.
Дебаты состоятся по двум основным темам:
«Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика, культура и духовность» и «Качество повседневной жизни, жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная среда».
В соответствии с требованием Положения о порядке проведения предварительного голосования, участникам необходимо принять участие в не менее чем 2 дебатах.
ГРАФИК ДЕБАТОВ
предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Якутской городской Думы и Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по избирательным округам городского округа «город Якутск»
№ | Дата проведения | Время проведения | Избирательный округ Ил Тумэн | Избирательный округ ЯГД | Место проведения |
Тема №1 «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика, культура и духовность» | |||||
1. | 3 апреля | 18.30 | Заложный | Пригородный | ЯГСХА |
2. | 3 апреля | 18.30 | Сайсарский |
Автодорожный | Школа №18 |
3. | 3 апреля | 18.30 | Гагаринский | Пионерский | Школа №24 |
4. | 3 апреля | 18.30 | Университетский | Ойунский | СВФУ им. М.К. Аммосова |
5. | 4 апреля | 18.30 | Сайсарский | Сайсарский | Школа №18 |
6. | 4 апреля | 18.30 | Центральный | Центральный | Школа №26 |
7. | 4 апреля | 18.30 | Набережный | Набережный | Школа №33 |
8. | 4 апреля | 18.30 | Даркылахский | Речной | Школа №15 |
9. | 5 апреля | 18.30 | Университетский | Студенческий | СВФУ им. М.К. Аммосова |
10. | 5 апреля | 18.30 | Даркылахский | Северный | Школа №15 |
11. | 5 апреля | 18.30 | Поярковский | Строительный | Колледж связи и энергетики |
12. | 5 апреля | 18.30 | Пригородный | Мархинский | Школа №24 |
13. | 6 апреля | 18.30 | Центральный | Алексеевский | Школа №26 |
14. | 6 апреля | 18.30 | Гагаринский | Гагаринский | Школа №24 |
15. | 6 апреля | 18.30 | Поярковский | Лермонтовский | Колледж связи и энергетики |
Тема №2 «Качество повседневной жизни, жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная среда» | |||||
16. | 6 апреля | 18.30 | Сайсарский | Автодорожный | Школа №18 |
17. | 7 апреля | 16.00 | Заложный | Пригородный | ЯГСХА |
18. | 7 апреля | 16.00 | Гагаринский | Пионерский | Школа №24 |
19. | 7 апреля | 16.00 | Университетский | Ойунский | СВФУ им. М.К. Аммосова |
20. | 7 апреля | 16.00 | Сайсарский | Сайсарский | Школа №18 |
21. | 9 апреля | 18.30 | Университетский | Студенческий | СВФУ им. М.К. Аммосова |
22. | 9 апреля | 18.30 | Центральный | Центральный | Школа №26 |
23. | 9 апреля | 18.30 | Набережный | Набережный | Школа №33 |
24. | 9 апреля | 18.30 | Даркылахский | Речной | Школа №15 |
25. | 10 апреля | 18.30 | Центральный | Алексеевский | Школа №26 |
26. | 10 апреля | 18.30 | Поярковский | Строительный | Колледж связи и энергетики |
27. | 10 апреля | 18.30 | Пригородный | Мархинский | Школа №24 |
28. | 10 апреля | 18.30 | Даркылахский | Северный | Школа №15 |
29. | 11 апреля | 18.30 | Гагаринский | Гагаринский | Школа №24 |
30. | 11 апреля | 18.30 | Поярковский | Лермонтовский | Колледж связи и энергетики |