Информация о дате, месте и времени проведения конкурсных процедур
и список граждан (гражданских служащих),
допущенных к участию в конкурсе
Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в Центральном аппарате по организационному обеспечению деятельности мировых судей в Республике Саха (Якутия):
Старшая группа должностей государственной гражданской службы категории «специалисты»:
Главный специалист аппарата мировых судей судебных участков Мирнинского улуса (района):
- Угрюмова Анастасия Анатольевна
- Екенина Наталья Александровна
- Стрелковская Аделина Вильдановна
- Соргоева Валентина Витальевна
- Пахомова Юлия Александровна
- Иванова Сардана Семеновна
Секретарь суда и секретарь судебного заседания по всем судебным участкам Республики Саха (Якутия):
- Угрюмова Анастасия Анатольевна
- Екенина Наталья Александровна
- Стрелковская Аделина Вильдановна
- Соргоева Валентина Витальевна
- Пахомова Юлия Александровна
- Иванова Сардана Семеновна
- Бянкина Алена Валентиновна
- Лукина Надежда Георгиевна
- Соловьева Лариса Ильинична
- Осипов Валерий Степанович
- Мирошниченко Александра Сергеевна
- Тимофеева Марианна Ивановна
- Докторова Анна Андреевна
- Другина Сардана Семеновна
- Иванова Анна Ивановна
- Десяева Марина Ивановна
- Егорова Ульяна Егоровна
- Железняк Олеся Яковлевна
- Неустроева Саргылана Петровна
- Москвитина Татьяна Максимовна
- Ефимова Акулина Иннокентьевна
- Пышненко Станислав Александрович
- Макарова Мария Петровна
- Петрова Эвелина Владимировна
- Иванова Ульяна Семеновна
- Кокорина Екатерина Владимировна
- Андреева Анна Васильевна
- Мамонтова Цветана Кимовна
- Иннокентьева-Копырина Дайана Ивановна
- Софронова Мария Владимировна
- Протодьяконова Мария Николаевна
- Гезалова Зинаида Робертовна
- Ефремова Людмила Петровна
- Короленко Юлия Сергеевна
- Макеева Анна Кимовна
- Попов Афанасий Сергеевич
- Балаганская Юлиана Валериевна
- Чеснокова Анна Алексеевна
- Андросова Мария Ефимовна
- Егорова Индира Александровна
1 этап - автоматизированное компьютерное тестирование на знание Конституции Российской Федерации, Конституции (Основного закона) Республики Саха (Якутия), законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации и Республики Саха (Якутия), законодательства о противодействии коррупции, информационных технологий, русского языка и психологическое тестирование на выявление личностно-профессиональных качеств состоится 26 февраля в 9ч.30мин., 11ч.50мин. по адресу: г. Якутск, пр. Ленина,1, 10 этаж, каб.1002, телефон 42-20-74, при себе иметь паспорт и квитанцию об оплате.
Тестирование проводит Высшая школа инновационного менеджмента при Главе РС(Я), платное – 1000р., с условиями оплаты можно ознакомиться на сайте ГАУ ДПО «ВШИМ при Главе РС(Я)» – Управление персоналом-Услуги-Тестирование ГГС.
Дистанционная форма тестирования в онлайн режиме пройдет с 26 по 28 февраля 2018 г. и 01 марта 2018 г . по согласованному времени с ВШИМ при Главе РС(Я).
2 этап – заседание конкурсной комиссии (индивидуальное собеседование кандидатов с членами комиссии).
Дата и время проведения заседания конкурсной комиссии – «06» марта 2018 года в 10ч. 00 мин.*
Место проведения: г. Якутск, ул. Аммосова, 18, каб.407.