В рамках празднования профессионального праздника «День строителя – 2018» приуроченного к Году добровольца в Российской Федерации и Году содействия занятости населения в Республике Саха (Якутия) 11 августа 2018 г. в г. Якутске, в местности Ус-Хатын проведены конкурсы и спортивные соревнования среди работников строительного комплекса
Республике Саха (Якутия).
Благодарим всех принявших участие в конкурсах и спортивных соревнованиях. Искренне поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами.
- Конкурс «Туьулгэ»:
- 1 место ГК Сэттэ;
- 2 место Управление госстройжилнадзора РС (Я);
- 3 место ООО Адгезия.
- Конкурс национальной одежды:
Номинация «Семейный, коллективный костюм»:
- 1 место Семья Никитиных (ГК Сэттэ);
- 2 место Семья Елизаровых (Ассоциация СРО Союз строителей Якутии);
- 3 место Семья Садовниковых (АО ДСК).
Номинация «Национальная женская одежда»:
- 1 место Винокурова Александра Александровна (ГК Сэттэ)
- 2 место Слепцова Маина Олеговна (ГК Сэттэ
- 3 место Сивцева Айталы Андреевна (ГК Сэттэ)
Номинация «Национальная мужская одежда»:
- 1 место Никоноров Василий Иванович (АО ДСК)
- 2 место Шишигин Иван Ильич (АО Якутпроект)
- 3 место Архан Давид Евгеньевич (Управление госстройжилнадзора РС (Я));
- Конкурс по метанию шлакоблока:
- 1 место Николаев Борис (ООО Адгезия);
- 2 место Федоров Артем (ГК Сэттэ);
- 3 место Абрамов Константин (ООО Электромонтаж).
- Конкурс «Забей гвоздь»:
Женщины:
- 1 место Андреева Айталина (АО ДСК);
- 2 место Степанова Люция (ОООО Стройкон);
- 3 место Софронова Айна (ООО Электромонтаж).
Мужчины:
- 1 место Массаев Петр (ООО ЗБМ);
- 2 место Иннокентьев Валерий (ООО Электромонтаж);
- 3 место Бережнев Константин (ИТИ СВФУ).
Командное:
- 1 место ООО Электромонтаж;
- 2 место АО ДСК;
- 3 место ООО Стройкон.
- Мас-рестлинг (свыше 80 кг):
- 1 место Копырин Константин (ГКУ СГЗ РС(Я));
- 2 место Маччаев Сергей (ООО Адгезия);
- 3 место Абрамов Константин (ООО Электромонтаж).
- Мас-рестлинг (до 80 кг):
- 1 место Колесов Иннокентий (ООО Тиит);
- 2 место Егоров Дмитрий (ООО ЗБМ);
- 3 место Мордовской Моисей (ГК Сэттэ).
- Хапсагай (свыше 80 кг):
- 1 место Николаев Борис (ООО Адгезия);
- 2 место Копырин Константин (ГКУ СГЗ РС(Я));
- 3 место Гуляев Иван (ГКУ СГЗ РС(Я)).
- Хапсагай (до 80 кг):
- 1 место Скрябин Святослав (ООО Электромонтаж);
- 2 место Егоров Дмитрий (ООО ЗБМ);
- 3 место Колесов Иннокентий (ООО Тиит).
- Перетягивание каната:
- 1 место ООО Электромонтаж;
- 2 место ООО Основа;
- 3 место ГКУ СГЗ РС(Я).